24.10.2018 Семейный творческий вечер

24 октября в прогимназии  впервые прошел семейный творческий вечер. Педагоги дополнительного образования и воспитатели подготовили для детей и родителей семейные мастер-классы по изготовлению поделок ко Дню святого Мартина, который традиционно празднуется в Германии в ноябре. Создание праздничного сувенира в преддверии праздника особенно актуально, так как совсем скоро в прогимназии пройдет благотворительная ярмарка, на которую как раз и нужно принести поделку, сделанную своими руками. Очень важно, чтобы в творческом процессе принял участие не только ребенок, но и другие члены семьи. Творческий вечер в прогимназии подарил участникам много положительных эмоций, новые идеи, возможность создавать сувениры вместе с ребенком. А самое главное – никто не ушел домой с пустыми руками. Надеемся, что такие вечера станут доброй традицией прогимназии.

Проведение таких мастер-классов – это особый опыт для нас. Впечатленияпосле данного мероприятия остались очень тёплые! Была дружеская атмосфера! Благодаря интересному мастер-классу мы с ребенком научились работе над образом гуся и получили положительные эмоции. Ребенок был активно увлечен выполнением задания. Такое мероприятие является интересным и полезным для обучения. Хотела от всего сердца поблагодарить Кольцову Анну Владимировну, руководителя сего мероприятия. Огромное спасибо за такой профессиональный подход к организации и проведению.

Щенникова Татьяна Ивановна, мамаЩенникова Платона,

группа №3